г. Москва, м шоссе энтузиастов, ул Плеханова, д 6
+7 (985) 961-19-19Пн-Пт с 7.00 до 20.00, Суб.: с 9.00 до 20.00
Воскр.: выходной
info@pirogi-alania.ruнапишите нам!

Осетинские пироги с доставкой в офис

ТЕСТОВЫЙ ЗАКАЗ

Пироги от «Люкс» - всегда горячий перекус! Доставим в офис за 30-90 минут.

Вам надоели стандартные бизнес-ланчи в ближайшем кафе? Хочется скушать чего-то новенького, сытного и ароматного? А может в компании намечается вечеринка? Доставка пирогов в офис от пекарни «Люкс» решит проблему обеда в два счета. Мы вкусно накормим даже большой коллектив, а главное, сделаем это вовремя. Взгляните на наше меню: здесь есть блюда для вегетарианцев и приверженцев христианского поста, сладкие лакомства к чаю, огромный ассортимент выпечки с начинками из мяса, овощей, сыра. Хотите попробовать? Звоните на нашу горячую линию или оформляйте покупку на сайте. Принимаем предварительные заявки ко времени, а также текущие заказы в режиме онлайн.

Почему нас любят работники офисов по всей Москве?

- Быстрая доставка. Курьеры пекарни отлично знают город, мастерски лавируют в пробках, приезжают точно к назначенному времени. Термосумки позволяют сохранить продукцию в первозданном виде.

- Ваш обед всегда безупречно свежий и горячий. Укажите контактный телефон, подтвердите заказ пирогов в офис по заданному адресу и ожидайте курьера. Повара начнут приготовление только после звонка. Никаких полуфабрикатов!

- Скидки и бонусы постоянным клиентам. Большие заказы - большая выгода. Дарим подарки всем без исключения. Хотите заказать пироги в офис дешево? Оформляйте доставку от 4 шт и гарантированно получите +1 пирог в подарок. Ловите действующие акции!

- Готовим в настоящей осетинской печи на углях. Почувствуйте себя гостем веселого кавказского застолья: неповторимый аромат свежей выпечки доставит массу удовольствия, позволит отвлечься от серых будней.

- Накормим коллектив любой величины. Особые условия действуют для клиентов, которые заказывают выпечку для большой компании. Привезем пироги в офис по случаю дня рождения, на корпоратив, для вечеринки. Голодным не будет никто!

- Традиционная рецептура, настоящие осетинские продукты, разнообразие вкусов. Даже если вы не нашли в нашем меню подходящего пирога, позвоните и сообщите, какую начинку вы бы хотели отведать. Приготовим лакомство для вас и ваших друзей по спецзаказу.

- Это действительно вкусно и сытно. Вес пирога - 1000-1200 граммов, большую часть составляет начинка в обрамлении тончайшего дрожжевого теста. Вы можете поделиться с коллегами или оформить заказ на двоих.

Позвоните в пекарню «Люкс», чтобы лично убедиться в отличном качестве нашей продукции. Становитесь нашими постоянными клиентами, чтобы получать еще больше выгоды при каждом заказе. Готовы доставлять пироги в офис на постоянной основе, будем рады сотрудничеству с организациями. Индивидуальный подход, отличные предложения к праздникам!

Написать комментарий
Ваше имя
Email
Сайт
Комментарий

Бесплатная доставка по Москве
Курьер доставит горячие пироги в течение 60-90 минут после оформленияя заказа.
Высочайший контроль качества
Вся мясная продукция имеет сертификаты, только натуральные ингридиенты. Классические рецепты.
Выпекаем осетинские пироги на заказ
На свадьбы, юбилеи и дни рождения, праздники. Большие скидки на оптовые заказы.
Приветствуем в нашем магазине

X