г. Москва, м шоссе энтузиастов, ул Плеханова, д 6
+7 (985) 961-19-19Пн-Пт с 7.00 до 20.00, Суб.: с 9.00 до 20.00
Воскр.: выходной
info@pirogi-alania.ruнапишите нам!

Осетинские пироги на заказ с доставкой на мероприятие

ТЕСТОВЫЙ ЗАКАЗ

Осетинские пироги на заказ с доставкой ко времени!

Хотели бы вы организовать оригинальное застолье, где вместо привычных блюд гвоздем программы стала бы горячая выпечка? Особенно, если это любимое национальное блюдо всех осетин - пироги. Наши клиенты неоднократно задавали подобный вопрос, и сегодня мы с радостью сообщаем вам, что пекарня «Люкс» принимает заказы на мероприятия с любым количеством гостей. Если у вас впереди свадьба, юбилей, корпоративный праздник, детский день рождения, выпускной вечер - словом, любое событие, - позвоните нашим менеджерам и расскажите о своих предпочтения. Домашние пироги на заказ, выпеченные с любовью, будут готовы минута в минуту и доставлены нашим курьером в любую точку Москвы. Воспользуйтесь уникальной возможностью, чтобы получить удовольствие от свежей, горячей выпечки, приготовленной по старинным рецептам.

Почему все так любят домашние пироги на заказ от пекарни «Люкс»:

- Безупречная свежесть. Мы замешиваем тесто, готовим начинки только после подтверждения заказа. Все блюда проходят контроль качества, чтобы наши клиенты получали только самое лучшее.

- Натуральные ингредиенты, привезенные из Владикавказа. Доставка продуктов прямиком из Осетии - одно из наших преимуществ. Традиционная выпечка из национальных продуктов, и никак иначе.

- Пироги на заказ с доставкой к нужному часу. Сообщите нам дату, время начала мероприятия. Будьте уверены, что курьер прибудет точно в срок.

- Любые начинки и вкусы. Чем хороши пироги на заказ? Тем, что их готовите не вы. А еще тем, что в них можно поместить абсолютно любые ингредиенты, которые по вкусу вам и вашим гостям. Даже если их нет в меню. Звоните, составим его вместе!

- Постные блюда. Случается, что торжество выпадает на период христианского поста. В этом случае мы готовы испечь для вас пироги на заказ исключительно из разрешенных продуктов. Если среди гостей присутствуют вегетарианцы, они также оценят вашу заботу.

- «Фишка» нашей пекарни - настоящая осетинская печь на дровах. Никогда не сравнится выпечка из духовки с теми шедеврами, что получаются у наших поваров. Мы не просто готовим вкусные пироги на заказ, мы вкладываем в свое дело всю душу.

- Индивидуальный подход. Компания «Люкс» придерживается клиентоориентированной политики и рада пойти навстречу вашим пожеланиям. Дарим приятные бонусы и скидки, готовим заказы любых объемов, предлагаем новые начинки.

- Сотрудничество с физическими и юридическими лицами. Приготовим пироги на заказ с доставкой на фирму, домой, к месту проведения банкета и поможем провести платеж удобным способом. С пекарней «Люкс» праздник будет ярче.

- Национальная кухня. По вашему желанию дополним меню традиционными блюдами: мясо в цахдоне, чурек, хаш, чурек, домашние соленья, торты, осетинское пиво. Вы получаете не только вкусные пироги на заказ, но и полный стол любимых лакомств каждого осетина.

Позвоните в пекарню «Люкс», чтобы уже сегодня обсудить условия и нужное количество выпечки. Вас ждут приятный сервис, доступные цены, особые условия для больших заказов. Никакой суеты, волнений, пересчета продуктов. Все будет доставлено точно ко времени в особой упаковке, сохраняющей аромат и температуру готовых блюд. Наши осетинские пироги в Москве пользуются немалой популярностью на мероприятиях, попробуйте и вы!

Написать комментарий
Ваше имя
Email
Сайт
Комментарий

Бесплатная доставка по Москве
Курьер доставит горячие пироги в течение 60-90 минут после оформленияя заказа.
Высочайший контроль качества
Вся мясная продукция имеет сертификаты, только натуральные ингридиенты. Классические рецепты.
Выпекаем осетинские пироги на заказ
На свадьбы, юбилеи и дни рождения, праздники. Большие скидки на оптовые заказы.
Приветствуем в нашем магазине

X