г. Москва, м шоссе энтузиастов, ул Плеханова, д 6
+7 (985) 961-19-19Пн-Пт с 7.00 до 20.00, Суб.: с 9.00 до 20.00
Воскр.: выходной
info@pirogi-alania.ruнапишите нам!

Осетинские пироги на свадьбу

ТЕСТОВЫЙ ЗАКАЗ

Осетинская свадьба - особое мероприятие, связанное с огромным количеством обрядов и традиций. Сегодня молодежь предпочитает смотреть на западные торжества, перенимать оформление, конкурсы, но только не осетинский народ. Представители этой нации пронесли через века, бережно сохранили каждый завет, чтобы передать его детям и внукам. Пироги на свадьбу - такое же неотъемлемое условие, как разламывание каравая в российской глубинке. Эта выпечка испокон веков имеет сакральный смысл, участвует в религиозных обрядах, подается дорогим гостям. Ни одно торжество не обходится без знаменитых пирогов, трех ребер, традиционных напитков. Если вы - осетин, вам знакомы эти обряды, а потому нет смысла перечислять и без того понятные истины. Пекарня «Люкс» предлагает вам заказать пироги на свадьбу, чтобы накормить всех гостей, снять с себя часть хлопот и наслаждаться праздником в полной мере. Мы готовы принять заявку на любое количество выпечки и доставить ее к месту торжества горячей в специальных термосумках.

Заказ пирогов на традиционную осетинскую свадьбу в пекарне «Люкс»:

- Быстро. Доставляем вовремя, в специальной упаковке, без задержек. Ваш стол будет накрыт в лучших традициях Кавказа.

- Недорого. Для больших заказов дарим большие скидки. Позвоните нашим менеджерам, уточните количество гостей и получите индивидуальное предложение.

- Постоянные клиенты получают дополнительные бонусы. Вы всегда можете рассчитывать на программу лояльности, высокий уровень сервиса.

- Из осетинских продуктов. Все ингредиенты поставляются из Владикавказа, только так можно достичь настоящего вкуса и аромата.

- В традиционной печи на углях. Ничто не сравнится с осетинской выпечкой, мы умеем делать ее так, как учили наши деды.

- Пироги на свадьбу с любыми начинками из овощей, мяса, сыра, ягод. Приготовим даже то, чего нет в меню. Достаточно озвучить ваши пожелания.

- Блюда осетинской кухни. Приготовим другие традиционные кушанья, если вы пожелаете украсить свой стол не только пирогами. Осетинская свадьба в лучших традициях!

Позвоните в пекарню «Люкс» или оставьте заявку на сайте. Сотрудники компании проконсультируют по всем вопросам, подскажут удачные решения, примут в обработку заказы налюбое количество блюд. Ваши свадебные пироги навсегда запомнятся гостям как вкуснейшее лакомство по такому приятному поводу. Обращайтесь!

Написать комментарий
Ваше имя
Email
Сайт
Комментарий

Бесплатная доставка по Москве
Курьер доставит горячие пироги в течение 60-90 минут после оформленияя заказа.
Высочайший контроль качества
Вся мясная продукция имеет сертификаты, только натуральные ингридиенты. Классические рецепты.
Выпекаем осетинские пироги на заказ
На свадьбы, юбилеи и дни рождения, праздники. Большие скидки на оптовые заказы.
Приветствуем в нашем магазине

X