г. Москва, м шоссе энтузиастов, ул Плеханова, д 6
+7 (985) 961-19-19Пн-Пт с 7.00 до 20.00, Суб.: с 9.00 до 20.00
Воскр.: выходной
info@pirogi-alania.ruнапишите нам!

Замороженные осетинские пироги - отличие от свежеприготовленных

ТЕСТОВЫЙ ЗАКАЗ

Замороженные осетинские пироги - брать или не брать?

Сегодня рынок насыщен полуфабрикатами, включая такие популярные блюда как чебуреки, гамбургеры, роллы, пиццу и, конечно, разнообразную выпечку. В пекарне «Люкс» решили разобраться, можно ли без опасений кушать замороженные осетинские пироги. Профессиональная гордость обязывает нас знать все о возможных конкурентах, а потому мы совершили покупку продукции нескольких фирм (названия не указываются по этическим соображениям, кроме того, у нас не разгромная статья, а беспристрастный обзор). Итак, что же предлагают московскому потребителю под видом замороженных осетинских пирогов:

- Первый образец удивил нас малым количеством начинки. Тесто мягкое, вкусное, но экономия пошла явно в ущерб качеству.

- Второй образец порадовал и хорошим тестом, и обилием начинки (картофель с сыром). После разогрева получилось вполне достойное блюдо.

- Третий образец мы пробовать побоялись. Слишком странный аромат исходил от начинки, внешний же вид вполне соответствовал картинке на этикетке.

Мы проверили всего лишь три возможных перекуса, встреченные на полках московских супермаркетов, куда замороженные осетинские пироги оптом поставляются с разных концов страны. Вердикт вынесен однозначный: это вполне съедобно, иногда даже вкусно. Однако ни один полуфабрикат не сравнится с горячим, свежим пирогом, который был выпечен в традиционной печи на углях. Важный момент - цены на замороженные осетинские пироги практически сравнялись со стоимостью свежей продукции. Так стоит ли экономить на качестве, лишая себя удовольствия? Мы приглашаем всех вас отведать ароматных пирогов в пекарне «Люкс», чтобы больше никогда не баловаться полуфабрикатами. Учитывая скорость нашей доставки, доступные цены, акции для постоянных покупателей, безупречную свежесть ингредиентов, можно резюмировать - кушать у нас дешевле и приятнее. Позвоните, мы вас не разочаруем!

Написать комментарий
Ваше имя
Email
Сайт
Комментарий

Бесплатная доставка по Москве
Курьер доставит горячие пироги в течение 60-90 минут после оформленияя заказа.
Высочайший контроль качества
Вся мясная продукция имеет сертификаты, только натуральные ингридиенты. Классические рецепты.
Выпекаем осетинские пироги на заказ
На свадьбы, юбилеи и дни рождения, праздники. Большие скидки на оптовые заказы.
Приветствуем в нашем магазине

X